Новая система Reynaers SL 38

Компания Reynaers обновила уникальную оконную систему CS 38-SL. После ряда изменений готовы к представлению две серии SL 38 и SL 38-HI с ультра-тонким профилем и улучшенными энергоэффективными показателями.

Высоко изолированная Slim Line 38 идеально отвечает требованиям современной архитектуры благодаря своему лаконичному виду и, так называемому ‘steel look’. Система доступна в трех вариантах дизайна (Classic, Cubic и Ferro) и являет собой отличным решением для нового типа архитектуры, где важно максимальное проникновение дневного света внутрь помещений. Тем не менее, систему можно применить и в реконструкции старых зданий, к примеру старые зимние сады, где она позволит сохранить винтажный облик постройки или же в случае замены старых стальных рам. Данная система придает зданиям чистый индустриальный и минималистичный внешний вид.

Серия SL 38, это – высоко изолированная 3-камерная система с ультра-тонким профилем. Решение доступно как для глухих створок, так и для поворотных и поворотно-откидных с Uf  значением сниженным до  2.3 Вт/м²K (1.9 Вт/м²K для модификации HI). Система может применятся в комплектации как с одно- так и с двухкамерными стеклопакетами без ущерба минималистичному внешнему виду.

Для окон и дверей, выполненных в системе SL 38 и SL 38-HI может быть использована скрытая фурнитура, что еще более усиливает дизайн-идею системы.

В комбинации со своими высокими теплоизоляционными качествами, система SL 38 является воплощением гармонии между долговечным материалом, дизайном вне времени и постоянно растущими требованиями современной архитектуры.

Поделиться:

Другие новости