Алюмо-деревянные окна Reynaers Sensity

Сочетание лучших технологий и материалов,  комбинация надежного и прочного алюминия с эффектными итальянскими породами древесины, это — SENSITY, новые алюмо-деревянные окна от Reynaers.

Окна Reynaers Sensity – это лучшие окна для дома. Внешняя часть и каркас окна SENSITY состоит из термоизолированного алюминия, усовершенствованный вариант одной из наиболее высокоизолированых и технологичных систем Reynaers CS 86-HI. Внутреннее дерево – это цельный массив из лучших итальянских сортов, рекомендованных дизайнерами. А для придания завершенности данной системе, мы предлагаем дополнить данную систему дизайнерскими ручками PuRity, разработанными итальянским дизайнером Лео Ди Карло.

Внешняя высококачественная термоизолированная алюминиевая система создана на основе система Reynaers CS 86-HI:

  • для противостояния даже экстремальным погодным условиям;
  • с высокими тепло-техническими характеристиками;
  • окрашивается в цвет на выбор;
  • большие размеры: до 2600 мм высотой;
  • вес створки до 180 кг.

Мы готовы предложить Вам более 20 вариантами цвета дерева для Ваших окон. Вот — самые популярные из них:

СВЕТЛЫЙ ДУБ ТАБАКО ВЕНГЕ
для свежего современного интерьера создаст обволакивающую атмосферу уюта для дизайна роскошного пространства

 

Для лучших алюмо-деревянных окон Sensity мы предлагает скрытые петли и дизайнерские ручки Purity. Минималистический дизайн ручки разработан итальянцем Лео Ди Карло, который долгое время работал с Филиппом Старком, а теперь, свой опыт и вдохновение применил в коллекции ручек Purity.

Ручки выполнены из современного типа нержавейки, названого Pura и уже запатентованный Reynaers для применения в оконной сфере. Уникальность его состоит в высоким уровнем защиты от коррозии и гипоаллергенностью.

Широкий спектр цветов покрытий ручек Purity соответствует самым разнообразным требованиям дизайна.

Другие новости