Masterline 8 еще больше возможностей

Теперь в системе Masterline 8 доступны балконные двери с низким порогом и вентиляционная створка для оптимального притока свежего воздуха.

Балконная дверь системы MASTERLINE 8 имеет низкий порог в 20 мм, что придает больше комфорта в использовании. Она доступна, как внутреннего типа открывания, так и наружного и может быть, как одно — , так и двустворчатой. При этом, изделие может быть укомплектовано различными типами фурнитуры (оконные или дверные петли, замки, ручки).

В соответствии с основными типами системы  MASTERLINE 8, балконная дверь также доступна в трех различных уровнях изоляции, что достигается за счет интеграции новых термомостов, изготовленных с использованием «умных» материалов. Эта балконная дверь может прекрасно сочетаться с широким спектром окон с разными типами открываний и различных уровней теплоизоляции.

Добиться оптимального потока свежего воздуха стало возможным за счет использования новых вентиляционных створок. Для того, чтобы Вы легко смогли найти идеальное решение именно для своего проекта, створки доступны в 2-х вариантах ширины и могут достигать высоты до 3 метров. Что касается уровня теплоизоляции от стандартного и до HI +. Из основных характеристик: показатель водонепроницаемости = 1650Pa, коэффициенты Uf  и Uw  = 1,1 Вт / м²к.

Поделиться:

Другие новости