Раздвижная система Hi-Finity с новым мотором

Раздвижная система  HI-FINITY стала еще более привлекательной. Reynaers предлагает новую версию мотора, способного  удерживать стеклопакеты  весом до 750 кг. Это решение поможет реализовать даже самые изощренные архитектурные замыслы, а так же обеспечит высокий уровень комфорта в помещении.

Reynaers предлагает новый более мощный мотор для работы с тяжелыми створками раздвижной системы Hi-Finity, помогая добиться большей открытости пространства без видимых элементов профиля, что никак не уменьшает степень надежности системы, ее долговечность и легкость в управлении, и, даже, наоборот. Система может удерживать неподвижную створку весом до 1200 кг, в то время, как вес рабочей створки, оснащенной мотором, может достигать 750 кг и быть 3.5 метра в высоту.

Новый, полностью встроенный мотор обеспечивает легкое автоматизированное управление раздвижной системой Hi-Finity, путем простого нажатия на кнопку, или при помощи автоматизированной системе управления домом. Этот мощный мотор обеспечивает оптимальное удобство и безопасность использования системы, а так же, делает раздвижную систему Hi-Finity  идеальным решением для применения в объектах современной архитектуры!

Раздвижная система  Hi-Finity- идеальное решение для энергоэффективных проектов. Для того, чтобы отвечать высоким теплотехническим требованиям, раздвижная система Hi-Finity доступна для комплектации, как одинарными, так и двойными стеклопакетами.

Кроме этого, Hi-Finity с двойным стеклопакетом, получила сертификат Minergie, что подтверждает  успешность компании Reynaers в области энергоэффективных решений. Как для архитектора, так и  для собственника, использование изделия, отмеченного знаком MINERGIE, означает больший уровень комфорта  в процессе работы, экономя время и издержки на вычислениях, которые необходимы для получения строительных сертификатов.

Поделиться:

Другие новости